Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к 79-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне, памяти Героя Советского Союза Недошивина Вениамина Георгиевича
Турнир среди команд 2015 года рождения состоится в Уфимском городском дворце спорта 3-5 мая.
За Кубок будут бороться 6 команд: ХК «УФА» (Сборная регионов), «Салават Юлаев» (г. Уфа), «Авангард» (г. Омск), «Трактор» (г. Челябинск), «Нефтехимик» (г. Нижнекамск), «Лада» (г. Тольятти).
Турнир будет разыгран по круговой системе в 1 этап. Торжественное открытие турнира состоится 3 мая в 17:30.
Вход свободный, поэтому мы приглашаем зрителей и болельщиков в Городской дворец спорта по адресу: ул. Рихарда Зорге, 41.
E-mail: Для общей корреспонденции, по вопросам сотрудничества и партнерства: office@hcufa.ru Адрес: 450076, РБ, г. Уфа, ул. Аксакова 59, БЦ "Уфа-Инвест"